Damen/Herren E Einzel
Gruppen
Gruppe A
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Staude, Ralf | SV Kaufungen 07 | 1 : 1 | 94 : 83 | X | 2 : 3 | 3 : 0 | |
2 | Acker, Harry | TUSEM Essen | 1 : 1 | 113 : 115 | 3 : 2 | X | 2 : 3 | |
3 | Rey Mesta, Aariany Saray | TuS Bad Driburg | 1 : 1 | 87 : 96 | 0 : 3 | 3 : 2 | X |
Gruppe B
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zelici, Fabio | TuS Bad Driburg | 2 : 0 | 75 : 57 | X | 3 : 1 | 3 : 0 | |
2 | Jodeit, Detlev | SVM Essen | 1 : 1 | 66 : 70 | 1 : 3 | X | 3 : 0 | |
3 | Vogt, Sarah | DJK Adler Brakel | 0 : 2 | 59 : 73 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |
Gruppe C
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wäsche, Dominik | DJK Franz-Sales-Haus Essen | 2 : 0 | 92 : 64 | X | 3 : 2 | 3 : 0 | |
2 | Geminger, Noah | TuS Bad Driburg | 1 : 1 | 83 : 81 | 2 : 3 | X | 3 : 0 | |
3 | Gunst, Rolf | TuS Ende | 0 : 2 | 36 : 66 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |
Gruppe D
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | Spiel 4 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Petri, Johan Yorek | SC GW Paderborn | 2 : 1 | 116 : 99 | X | 3 : 0 | 2 : 3 | 3 : 1 | |
2 | Gäse, Robert | TTC Bad Lippspringe | 2 : 1 | 106 : 102 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | 3 : 1 | |
3 | Schäfer, Kevin | TuS Bad Driburg | 2 : 1 | 91 : 96 | 3 : 2 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | |
4 | Grosser, Jan | TuS Warstein | 0 : 3 | 125 : 141 | 1 : 3 | 1 : 3 | 0 : 3 | X |
Gruppe E
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | Spiel 4 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Drewitz, Christoph | Gadderbaumer TV | 3 : 0 | 128 : 103 | X | 3 : 2 | 3 : 1 | 3 : 1 | |
2 | Beverungen, Jens | TTV Höxter | 2 : 1 | 115 : 82 | 2 : 3 | X | 3 : 0 | 3 : 0 | |
3 | Menne, Louis | DJK Adler Brakel | 1 : 2 | 83 : 95 | 1 : 3 | 0 : 3 | X | 3 : 0 | |
4 | Holzinger, Franka | TuS Bad Driburg | 0 : 3 | 59 : 105 | 1 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |
Gruppe F
Name, Vorname | Verein | Spiele | Punkte | Spiel 1 | Spiel 2 | Spiel 3 | Spiel 4 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stingl, Uwe | TSV Waldkirchen | 3 : 0 | 129 : 101 | X | 3 : 2 | 3 : 2 | 3 : 0 | |
2 | Joachimsthaler, Manfred | DJK Katernberg | 2 : 1 | 120 : 89 | 2 : 3 | X | 3 : 1 | 3 : 0 | |
3 | Hildebrandt, Horst | ESV Rot-Weiß Göttingen | 1 : 2 | 113 : 114 | 2 : 3 | 1 : 3 | X | 3 : 0 | |
4 | Götze, Selina | DJK Adler Brakel | 0 : 3 | 41 : 99 | 0 : 3 | 0 : 3 | 0 : 3 | X |